×

Error

Could not load feed: http://www.rfea.es/web/rss/feed.asp
Comité de Competición  F.A.A.
   
RUBEN CAMACHO
JUAN CARLOS GAMEZ (LDO. DERECHO)
ALBERTO PASCUAL (LDO. DERECHO)
JOSE RAMON ALVERO
Comité de apelación F.A.A.
NIEVES SANCHEZ (LDA. DERECHO)  
JUAN CARLOS SANCHEZ (LDO. DERECHO)
PEDRO DELGADO
MIGUEL ANGEL MOYA 
ANGEL MANUEL TORRES

Presidente: Enrique López Cuenca
Secretario General: Francisco Cardador García
Vicepresidente Primero: Rafael Morales Rodríguez
Vicepresidentes:

Pedro Santamarina Valverde

(Delegado Granada)

  Juan Fernández Salado (Delegado Cádiz)
  (Presidente Comité Jueces)
Interventor: Jeremy Catalán Beguin
Vocales:  
Director Técnico F.A.A.: José Ramón Parrilla Alcalá
Representantes Atletas: Victor Manuel Sánchez Moreno
  Pilar Cortacero Martínez
Representante Entrenadores: Miguel Bandera Hurtado
  Carmen Rodríguez
Representantes de Clubes: José Mª Hernández Páez (Ciudad de Motril)
  Encarnación Vallejo (Unicaja Atletismo)
Representante de Jueces Mª del Mar Márquez Payés
Delegado de Almería Roberto Izquierdo González
Delegado de Córdoba
Macarena Ruiz Cañete
Delegado de Huelva
Manuel Garrido Martín
Delegada de Jaén
Ana Mª Peinado Molina
Delegada de Málaga
Toñi Rodríguez Conejo
Delegado de Sevilla
Jesús Palacios Hernández
    COMINO RIOS, RAFAEL (abogado)  Presidente  
    GOMEZ VIDA, Mª JOSE  Secretaria  
    CAMACHO SANCHEZ-GIL, RUBEN    
    DELGADO FERNÁNDEZ, PEDRO  Suplente  
    PELAEZ FERNANDEZ, ESTRELLA Mª (abogada)  

 Suplente

Comisión Electoral elegida en Asamblea General Ordinaria el 7 de noviembre de 2015

Director Técnico: D. José Ramón Parrilla Alcalá
Responsable de Velocidad y Vallas: Dª Carmen Rodríguez Fernández
Responsable de Saltos: D. Ola Carlsson
Responsable de Lanzamientos: D. Tomas Fernández Rodríguez
Responsable de Medio Fondo y Fondo: D. José Ramón Parrilla Alcalá
Responsable de Marcha: D. Bartolomé Cantillo Ponce
Responsable de Combinadas D. Raúl López Martín
Secretaria: Dª. Toñi Rodríguez Conejo

Normativa Técnica de la temporada 2014-2015